Entry points & UniversalEA

Пришло время, друзья мои, обратить внимание на индикатор Entry Points, набирающий популярность на маркете MQL5.COM

Итак, грузим демо-версию Entry Points Pro и исследуем его в тестере стратегий MT4.

Иследование Entry Points Pro
Исследование индикатора Entry Points Pro

То, что нам интересно — отображается в окне данных. Индексы 2, 3 — сигналы для выставления стоп-приказов на покупку/продажу, индексы 3, 4 — соответственно их отмены.

Для автоматизации индикатора мы используем универсальный советник UniversalEA из маркета MQL5.COM. Надо заметить, что для автоматизации индикатора Entry Points Pro, советник UnirescalEA претерпел некоторую доработку. Ранее он не умел работать с отложенными ордерами. Опуская детали, приведем настройки.

Настройки советника UniversalEA
Настройки универсального советника UniversalEA

Ну, и , собственно, все — чего тут описывать. Запускаем тест.

Следующее видео показывает, как загрузить универсальный советник UniversalEA, индикатор Entry Point Pro и запустить данную связку на тестирование.

Set-файл для автоматизации индикатора Entry Point Pro посредством универсального советника UniversalEA прицеплен к статье.

Необходимо обратить пристальное внимание на статистику, предоставляемую самим индикатором, особенно на моменты, когда он отображает прибыль потенциальной сделки и фактическую цену, при которой этот момент фиксируется. При внимательном рассмотрении, статистика выглядит, мягко говоря, лживой.. Категорически рекомендую потенциальным покупателям обращать серьезное внимание на тестирование индикаторов, предоставляющих собственную статистику. Вероятнее всего, она предназначена для пускания пыли в глаза покупателя, не способным самостоятельно провести тестирование продукта.

Вложения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.